Unreal Life

Объявление

>Погода

Солнечный приятный день. В парке и роще поют птицы. Жаль, но их не слышно из-за гама, издаваемого студентами. Конечно, они пребывают в отличном настроении, ведь сегодня выходной
>Админиcтрация








>Модерация


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unreal Life » Комнаты учеников » Комната №1


Комната №1

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Проживающие:
Milani Lifehouse
Amelia Armstrong
Melissa Bell
Anjelika Heil

0

2

Милани заползла в комнату, заползла в прямо смысле этого слова. Чемодан она волочила а собой. Девушка увидела, что одна из кроватей уже занята и улыбнулась. Она была очень общительной, и надеялась, что быстро со всеми подружится.
Милани достала свой чемодан и открыла: там была куча всякого барахла. Подойдя к шкафу, девушка заняла удобную для себя полку.
"Как хорошо, что пока никого нет и не придется драться за полку"
- мысленно хихикнула она. Разложив вещи, девушка села на кровать.

0

3

Мелисса небыстро шла по коридору, разглядывая надписи на дверях. Остановившись у очередной, девушка посмотрела на нее и радостно выдохнула.
"Ну наконец-то!"-поставив одну из сумок на пол, Мели открыла комнату и быстро зашла, затолкав ту сумку ногой. Она сразу заметила девушку, которая тоже, наверное, недавно приехала, но успела разобрать вещи.
-Привет.-Мелисса улыбнулась и огляделась. Кровать у окна была явно свободна, поэтому она и прошло именно к ней. Поставив сумки и сев, она снова повернулась к, как она думала, новой знакомой.
-Я Мелисса. А ты?..

0

4

Милани отвлеклась от своих размышлений и повернула голову. Что-то в девушке показалось ей знакомым, да еще и имя. Судорожно пытаясь вспомнить, она все же решила представить.
  -Я Милани, -сказала она с широкой улыбкой. Она была рада, что у нее в соседках такая приятная девушка. А хороших людей Ми видела сразу.

0

5

"Милани?"-Мелисса немного удивилась, хотя не показала этого.
-А ты на каком факультете будешь?-решила спросить девушка, а сама встала и начала небыстро разбирать вещи, разговаривая с Ми. Кладя очередной топик в шкаф, Мели задумалась. Она уже где-то видела свою соседку, но не могла вспомнить где.
"Милани... Милани... Милани..."-имя тоже казалось знакомым. Девушка прикрыла глаза. И вспомнила. В детстве у нее была лучшая подруга которую звали Милани.
-А ты случайно не Милани Лайфхаус?-спросила она неожиданно.

0

6

Милани удивленно посмотрела на девушку.
   "Неужели...?"
   -Неужели ты Мелисса Белл?-радостно спросила она. Девушка помнила, что в дестве они были не ралей вода. Потом Ми уехала и они больше не виделись, но девушка всегда хотела найти подругу детства. Первый вопрос девушка пропустила мимо ушей.

0

7

Мелисса счастливо улыбнулась. Значит, все верно.  Значит, она не шиблась.
Подойдя к Милани, мел обняла подругу детства, а затем произнесла:
-Мы с тобой тааааак давно не виделись! Это кошмар какой-то был, когда ты уехала! Ну, сама представь: захожу за тобой, как обычно, и тут мне говорят, что вы уехали!-да, речь девушки состояла из одних восклицаний. Но она действительно была рада видеть Милани, ту, с которой они вечно ходили вместе, с которой учились в одной школе, в одном классе.

0

8

Милани горячо закивала и обняла девушку в ответ.
-А я даже не успела сказать тебе. что уезжаю. Все так спонтанно получилось, я тебе потом позвонить даже не могла, -вывалила она на подругу информацию прошлых лет. -Я жутко скучала. Все же это судьба!
  Все складывалось просто прекрасно. У нее в соседях лучшая подруга детства.

0

9

Анж бодро влетела в комнату с огромными сумками и увидев столь трогательную обстановку почувствовала себя не ловко.
-Ой..Кажется я тут лишняя...-подумала она. Девушка прокралась к свободной кровати которая ей понравилась и поставиоа сумки рядом с кроватью. Она тихо плюхнулась на кровать и молча,как бревно,уставилась в потолок.

0

10

Вдруг она  стала и вздохнув прянялась разбирать вещи. Разбирала,думала.. Вытащила один наряд и одела его на себя.
-Пойду,проветрюсь...-шепнула она сама себе и так же безмолвно удалилась...

0

11

-Точно...-Мелисса перевела взгляд на влетевшую в комнату девушку. Она даже привет сказать не успела, как та испарилась.
"Хм..."-Мели снова перевела взгляд на Милани.
-Ну, рассказывай, чего у тебя нового? И все с того момента, как ты перехала.-"потребовала" девушка. Ей действительно было интересно, все же встреча была для нее очень неожиданной. Хотя, у них была еще куча времени, но узнать все хотелось немедленно...

0

12

Милани пожала плечами.
  -Да жила как все: училась в школе, завела друзей, познакомилась с парнем одним. -она немного замялась, не зная, стоит ли рассказывать подруге одну тайну. -Мама недавно сказала мне, что у меня есть брат и что он тоже будет учиться здесь. Она знает только его имя, а фамилию даже не назвала. Это и то она случайно сказала, -вздохнула девушка. -Вот я хочу его теперь найти, -Ми слегка пожалела о том, что открылась Мелиссе. Кто знал, какая теперь стала девушка и что она сделает, узнав тайну Ми.

0

13

Мелисса с явным интересом слушала Милани. Когда подруга договорила, Мели улыбнулась:
-Так это же круто! А ты никогда не видела своего брата?-поинтересовалась девушка.
Она искренне радовалась за Ми. Никому говорить об этом она не собиралась, даже мысли такой не появилось. Ведь они были подругами, причем какими! А дружба для Мелиссы всегда стояла на первом месте.

0

14

Мтлани покачала головой.
  -Вообще никогда! Ты же знаешь, родители развелись еще когда мне годик был, -вздохнула она. -Ну брат мне не родной, а сводный выходит.

0

15

Мелисса кивнула. Она прекрасно знала о разводе ее родителей.
-Все равно круто.-заявила девушка. -Познакомишь?-девушка громко рассмеялась.
Настроение явно было самым замечательным, на сколько это было возможно. Точнее, оно ползло все выше, превышая норму. Улыбка не сходила с лица.

0

16

Девушка мрачно забрела в комнату и вздохнула посмотрев на радостных девушек.
-Счастливые...-кинула она фразу в голове. Она перебирая ногами подошла к соей кровати и села на неё,уставившись в пол она ещё раз тяжко вздохнула. Ей было обидно,что на неё некто не обращал внемания сегодня,и не подружился. Ведь она думала,что найдёт сдесь друзей... Бред. Или нет... Никто не знает. Анж уселась по удобней взяв в руки большой блакнот и карандашь и посмотрев на девушек,всё таки решила поздароваться.
- Эммм... Приветствую... - скромно сказала она боясь помешать им.

0

17

Милани обняла подругу и улыбнулась в ответ.
-Хочешь закадрить?- весело хихикнула она и опять заметила девушку, которая уже второй раз заходила в комнату. Девушка поздоровалась.
  -Привет, -улыбнулась ей Ми. -Я Милани, а тебя как зовут?

0

18

Анж улыбнулась в ответ. Ей нравилось такое дружелюбие.
-Я...Анжелика. Тоесть..Просто Анж.Девушка улыбнулась ещё раз и продолжила рисовать. Её настроение заметно повысилось.

0


Вы здесь » Unreal Life » Комнаты учеников » Комната №1